MOEX:MGNT

Магнит: "Розница.Часть 3"

ПАО «Магнит» занимается розничной продажей продуктов питания. Компания управляет сетью дисконтных супермаркетов.

11 окт. 2023, 15:56

2 месяца

Рискованно

5.41%
Высокий риск
Информация:
"МАГНИТ" ПАО АО
MOEX:MGNT
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 11.10.2023, 5621
Старт
Закрыта
Финиш
5621
5925
6300
11.10.2023
23.10.2023
5.41%
Выполненность
6.33%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
23.10

Район локального сопротивления по бумаге и индекс в районе сильного сопротивления (максимумы сентября). Пока не хочется брать больший риск и заберем прибыль. Перезайдем спекулятивно позже.

17.10

Есть запас по прибыли. Кто нервничает и испытывает дискомфорт, не готов увеличивать позиции или видеть просадки- обязательно подтягивайте/выставляйте стоп в безубыток. 

16.10

Немного выправился, после коррекции последних дней в нем. Снова выше скользящих, что потенциально создает задел для движения выше. Посмотрим. Пока и консолидация тоже устроила бы.

11.10

Бумaга  ocтaетcя выше скользящих, котopые ранее были cильным cопротивлением а нынe-являются поддepжкой, пoпытки выдepнуть выше ещe мoгут пpeдпpинимaться.
От чeго интepес oстается на продолжение.
Начинаю формировать позицию с перспективой плавного увеличения.

Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.