MOEX:GLTR

Глобалтранс: "Транспортная группа"

Компания сдает в аренду ж/д цистерны и предлагает похожие услуги компаниям, работающим в сфере металлургии и горно-добывающей промышленности, в сфере производства нефтепродуктов и в других отраслях.

16 нояб. 2023, 13:13

6 месяцев

Рискованно

6.87%
Высокий риск
Информация:
GLOBALTRANS INVEST
MOEX:GLTR
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 16.11.2023, 648.85
Старт
Закрыта
Финиш
648.85
693.4
750
16.11.2023
15.02.2024
6.87%
Выполненность
8.16%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
15.02

Решил перезайти позже и уже пониже. Было несколько попыток пощупать 730+, пока сложновато взять.

14.02

Выход за локальное сопротивление, может продолжить движение (краткосрочно).


15.01

Почти у цели, некоторый фикс в районе сопротивления (летние максимумы). Но продолжу держать пока что. Кому дискомфортно, можно зафиксироваться, т.к есть реальные риски.

10.01

Давненько не писал ничего.Бумага на прошедшей коррекции показала себя просто отлично, что было взято во внимание, на первой серьезной фиксации буду увеличивать позицию.  Ранее не стал, т.к не был уверен в силе покупателей и наличии такого интереса к бумаге на рынке. Пока держу дальше, без изменений.


16.11

Начинаю формировтаь здесь среднесрочную позицию. Планирую увеличивать позицию по ходу ее жизни. Возможно и менять цели.
Для компании складывается благоприятная конъюнктура рынка: ставки оперирования на полувагоны около исторических максимумов, а ставки на цистерны растут. Кроме того, у компании привлекательная фундаментальная оценка (1,8 EV/EBITDA, что на 50% ниже среднего значения за 2018–2022 годы).
Может ли быть ниже?-Да. Помните про риски.Если нет возможности увеличивать позицию-не лезьте.




Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.