MOEX:TCSG

Тинькофф: "Диджитал.Часть 3"

Лидер российского банковского сектора в области дистанционного банкинга. Системно значимый бынк. Подробнее внутри.

22 мар. 2024, 10:41

4 месяца

Рискованно

2.15%
Высокий риск
Информация:
Tinkoff Bank
MOEX:TCSG
1%
от портфеля
1
покупка
1. 1%, 22.03.2024, 3088
Старт
Закрыта
Финиш
3088
3154.5
3500
22.03.2024
27.03.2024
2.15%
Выполненность
11%
Чтобы добавить сделку в портфель, необходимо авторизироваться
Авторизация
Последние новости
27.03

Есть у меня ощущение, что все же поторопился с началом формироания позиции. Выше пласт сопротивлений, а риски сохраняются. В целях рациональности и минимизации риска-пока выйду, при случае обязательно перезайдем спекулятивно или уже на уровнях ниже переоткрою идею.

25.03

Для наглядности добавляю график, чтобы было понимание (дневной). Есть очень четкое сопротивление выше, реальное движение в бумаге возможно только после того, как его преодолеет.
В остальном-будем стараться увеличивать позицию на уровнях пониже.

22.03

Снова начинаю формировать позицию в ТКС, точнее просто ее возвращаю, т.к выходил до остановки торгов. Прошлая идея была со входом примерно здесь же.
Описание есть в прошлой идее, которая была закрыта 8 февраля.
Планирую несколько увеличений позиции. Спешить не хочу, т.к есть риски.



Комментарии

Новый комментарий:
Отправить

© 2024 B1troom Представленная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, ни при каких условиях, в том числе при внешнем совпадении её содержания с требованиями нормативно-правовых актов, предъявляемых к индивидуальной инвестиционной рекомендации. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным.Какие-либо из указанных финансовых инструментов или операций могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю.Упомянутые в представленном сообщении операции и (или) финансовые инструменты ни при каких обстоятельствах не гарантируют доход, на который вы, возможно, рассчитываете, при условии использования предоставленной информации для принятия инвестиционных решений. «B1troom» не несёт ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в представленной информации. Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора.